Winx

Объявление

Администрация:
Стелла(Гл.админка).Bloom,Flora,Текна

Модераторы:
Дарк Муза ,
Полезные ссылки:
Для вставки картинок Ipicture , Фоторадикал
Новости:
Набераем игроков:Фей,ведьм,специалистов,пикси и учителей.Принимаются Некононы.
События игры
Начинается учебный год.
Время и погода в Игре:
Сентябрь. Идут дожди. Температура колеблется - +5 / + 10...Ученики прибывают и начинают готовится к тяжелому учебному году.
Внимание!:
Перед регистрацией, пожалуйста, прочтите Правила, и после регистрации заполняйте Анкету, когда вас примут вперед играть! Спасибо за внимание, если у Вас проблемы со входом, вопросы или что-то еще, то обратитесь к администратору или модератору.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1Имя(Желательно описать откуда у вас это имя.)-
2Желаемая роль(фея, специалист, пикси, учитель, ведьма9Тут и школу укажите))-
3Возраст-
4Сила(указывайте откуда они у вас появились!-
5Био(Не мене 3-х строк)
6Аська-
7Как часто будете посещать Форум -
8Ваш характер(Не мене 1 строки)-
Внешность(Не менее 1,5строки)
9Где вы нас прорекламировали?(Никаких асик почьт только ссылка на сайт!) -
10Ваш личный статус -

0

2

Имя-Флора
Желаемая роль(фея, специалист, пикси, учитель, ведьма)-фея
Возраст-17
Сила-природы
Био-Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры — Роза, одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры — Корень, агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень… Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Текной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра… Правда поначалу она не была уверена в чувствах Гелии, хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для неё. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся. Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Гелия вдруг внезапно появился… И на вопрос, что он здесь делает, он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы на Диких землях. И Флоре показалось, что это он говорит о ней… Получения чармикса тоже связано с Гелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви… На третьем курсе Флора стала гораздо уверенней, продолжила заниматься выращиванием растений. Флора четвёртой получила свой энчантикс на Линфее, когда спасла свою сестру Милли из опасных вод и чуть сама не утонула. Целительная сила энчантикса Флоры оживила волшебную Чёрную иву. Благодаря этому девочки смогли проучить Трикс и снять заклятие Валтора с мисс Фарагонды, вернув директрисе её прежний облик. В испытании для получения Водяных звёзд Флора, также как и Лейла, не участвовала. Элемент Огня, которого Валтор послал сжечь Алфею, уничтожил весь волшебный лес из-за чего Флора очень переживала. К счастью, объединив силы Природы и Воды, Флора и Лейла смогли восстановить его.
Аська-392376807
Как часто будете посещать Форум -кд
Где вы нас прорекламировали?(Никаких асик почьт только ссылка на сайт!) - http://newhollivud.spybb.ru когда у вас будет реклама тогда изменю

0

3

Flora
Принята!

0

4

Имя- Текна
Желаемая роль(фея, специалист, пикси, учитель, ведьма)- Фея
Возраст- 17 лет
Сила- Стихия техники.
Био- Родилась на острове пирус.Там её ростила мама.Тех(Я) её очень любила.Мама делала для меня всё.Когда я подрасля то мама отправила меня в обычную школу,а коггда исполнилось 16 лет то направила меня в алфею.Мне там очень понравилось.С тех пор мы с мамой встречаемся только на каникулах.
Аська- У мя скайп тока есть.
Как часто будете посещать Форум -Постараюсь каждый день.
Где вы нас прорекламировали?(Никаких асик почьт только ссылка на сайт!) - http://levprotivvolka.bb24.ru/viewtopic … 8606#p8606

0

5

Текна
Принята!

0

6

1Имя(Желательно описать откуда у вас это имя.)- Текна(Потому,что разбираюсь в технике)
2Желаемая роль(фея, специалист, пикси, учитель, ведьма9Тут и школу укажите))-
3Возраст- 17 лет.
4Сила(указывайте откуда они у вас появились!)- Управляю компьютерами и прочей техниеой.
5Био(Не мене 3-х строк)Родилась на острове пирус.Там её ростила мама.Тех(Я) её очень любила.Мама делала для меня всё.Когда я подрасля то мама отправила меня в обычную школу,а коггда исполнилось 16 лет то направила меня в алфею.Мне там очень понравилось.С тех пор мы с мамой встречаемся только на каникулах.
6Аська- Нету!Тока скайп!
7Как часто будете посещать Форум -не реже чем 1 раз в неделю.
8Ваш характер(Не мене 1 строки)-Милая и умная девушка.Скромная.Была вредной задирой,но потом именилась.Стала нежной и ласковой.
Внешность(Не менее 1строки)Девушка с синими фолосами отдающее больше сиренеаым чем синим.С талией(Достаточно уденькая)
9Где вы нас прорекламировали?(Никаких асик почьт только ссылка на сайт!) -
10Ваш личный статус -Злобная админша.

0

7

1Имя(Желательно описать откуда у вас это имя.)- Линси
Желаемая роль(фея, специалист, пикси, учитель, ведьма)-фея
Возраст-17
Сила- Любви
Био-Родилась на Обане,Мама была королевой Обана а отец королем,мать умерла когда Линси было 4 года,растал ее отец и мачеха.Мачеха ее не навидела и из-за этого отослала ее в шкоу Алфея,в которую Линси не очень хотела ехать.Линси оч переживает что в этой школе ее не примут.Мальчиков у нее не было,так как она оч стиснительная и ждет настоящей любви.Есть пикси Либи.Лучшая подруга из своей плонеты Верона,но а здесь ...пока еще незнаю...=)описание-волосы длинные белые,глаза голубые,ноги длинные,фигура стройная=)
Аська-нету
7как часто будешь посещать форум-КД
8ваш характер-Милая,скоомна,веселая,приветливая,самостоятельная и оч резкованая
9где прорикламируете-на своем форуме(уже чате) и в сообществе любители винкс
10-#^-♥ПрИнЦеСсА ЛюБвИ♥-^#

внешность феи и обычная-
(на аватори она в энчантексе)

Отредактировано Линси (2008-09-12 22:55:11)

0

8

Вот.Вот это хорошая анкета.
Принята.С ув. Текна!

0

9

Текна
Спасибо=)))))а тут только ты муза и стелла пока есть да? http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

0

10

Линси
1Не флудим(Потом удалю)
Нет.Ещё флора и дарк муза и Блум,))

0

11

1Имя(Желательно описать откуда у вас это имя.)-Лейла
2Желаемая роль(фея, специалист, пикси, учитель, ведьма9Тут и школу укажите))-фея
3Возраст-17 лет
4Сила(указывайте откуда они у вас появились!-жидкостей и тягучестей
5Био(Не мене 3-х строк)Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Лейла поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями.Лейла одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Лейла бросилась спасать малышек. Лейла считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Лейла очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Лейле очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга — Муза. Её страхи — темнота и слишком широкие помещения. Стиль Лейлы — всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.Свой чармикс получила четвертой, когда поборола все свои внутренние страхи.В самом начале третьего сезона Андрос был атакован Бэлтором, и Лейла сильно переживала за свою планету, народ и родителей. Винкс, разумеется, отправились на Андрос, чтобы помочь подруге остановить колдуна. Во время битвы Бэлтор заколдовал Лейлу, лишив её зрения, что девушка перенесла с трудом. Она вернула себе зрение с помощью целительной силы своего энчантикса. Когда Лейла узнала, что должна будет выйти замуж не по любви и что жених ей уже выбран, она сильно расстроилась, но старалась не думать об этом, и решила пользоваться той свободой, которую ещё имела. Девушку ужасно раздражал парень по имени Офир, который везде её преследовал, девушка считала его врагом и шпионом Бэлтора, не смотря на то, что он говорил; ей ужасно не нравились его попытки обратить на него внимание. Лейла поверила ему только когда он спас её от монстра и кентавра. К концу путешествия Лейла стала ему симпатизировать, а позже - даже пригласила на дискотеку. Она была очень удивлена, узнав что Офир и есть тот самый Набу, за которого ей предстояло выйти, и некоторое время даже не понимала. почему он не сказал ей правды. Лейла получила свой энчантикс первой, когда на Андросе вылечила королеву русалок вместо того, чтобы вернуть себе зрение. В получении Водяных звёзд Лейла и Флора не участвовали, но были рады узнать, что их подруги с заданием справились.
6Аська-293536652
7Как часто будете посещать Форум -каждый день кроме выходних... по будням с 12:00 до 17:00 гкогда буду в школе буду с 15:0 до 17:00
8Ваш характер(Не мене 1 строки)-Милая,добрая,иногда злица но не всегда,если доведёте берегитесь,в трудную минуту помогу,всегда помогает друзья,весёлая,общательная.
Внешность(Не менее 1,5строки)Длинные  каштановые  волосы,прекрасное  телосложение.
9Где вы нас прорекламировали?(Никаких асик почьт только ссылка на сайт!) -пока не где
10Ваш личный статус -•~ПоВеЛиТеЛьНцА~•

Отредактировано Дево4Ка-Лейла4Ка (2008-10-03 11:01:20)

0

12

Принята!!
Анкетка хорошая.

0

13

1Имя(Желательно описать откуда у вас это имя.)- Сторми
2Желаемая роль(фея, специалист, пикси, учитель, ведьма9Тут и школу укажите))- ведьма трих
3Возраст-18лет
4Сила(указывайте откуда они у вас появились!- Сила чторма и урагана управляет погодой.Обрела силу в 10 лет  чтобы усовершенствовать силу училась в облачной башне
5Био(Не мене 3-х строк)Родилачсь на планете Миленниум и жила там со своими сёстрами ведьма, которая знает как контролировать погоду. Неудивительно, что она стала королевой Шторма. Её любимое оружие - это сильный ветер и молнии. Мастер своих сил. Нередко и саму сравнивали со штормом. Способная управлять циклонами, ветром, да и, вообще, погодой. Очень раздрожительная и гордая персона. Её характер позволяет ей контролировать её силы лучше остальных. Считает, что она сильнее, чем Айси. Ведьма шторма
6Аська- потом сказу
7Как часто будете посещать Форум -незнаю но форум не заброшу !!!
8Ваш характер(Не мене 1 строки)-Добрая отзывчивая девушка ,но если меня обидят то не жить я буду мстить до смерти !!!как Сторми!!!
Внешность(Не менее 1,5строки)Красавица длинные волосыв зелёные глаза высокая длинные ноги
9Где вы нас прорекламировали?(Никаких асик почьт только ссылка на сайт!) -на моём форуме уже была реклама вот я зашла !!!
10Ваш личный статус -Злая ведьмочка!!!

0

14

Сторми
Принята!

0

15

1Имя(Желательно описать откуда у вас это имя.)- Темная Блум-потому-что злая Блум)))
2Желаемая роль(фея, специалист, пикси, учитель, ведьма9Тут и школу укажите))- Темная фея)))
3Возраст- 17 лет.
4Сила(указывайте откуда они у вас появились!)-У Темной блум силы огненного дракона.
5Био(Не мене 3-х строк)У светлой Блум из-за злости появился злой двойник-Темная Блум.Темная Блум рушит все на своем пути,и больше всего она хочет убить и отомстить добрым феям.Эта злая копия блум полна мести и жадности.И в ней нет ничуть добра.Она может драться даже с такими же тёмными существами как она сама.Единственные её друзья это...это пожалуй только она сама.
6Аська- ▼Нету)))
7Как часто будете посещать Форум - :dontknow:
8Ваш характер(Не мене 1 строки)-Злая,беспощадная-вот какая Темная Блум.Мечта-убить своего светлого двойника и показать,кто в мире босс.Нискем не общается.Ко всем настроена более чем агсивно
Внешность(Не менее 1,5строки)http://s57.radikal.ru/i157/0810/c5/f05155fb81b0.jpg
9Где вы нас порекламировали?(Никаких асек почт только ссылка на сайт!) -Мир котов свободы.
10Ваш личный статус -   ~Темнота поглощает~

0

16

Темная Блум
Ура!!!!Участника забрали.Принята.
С ув.Текна.

0


Вы здесь » Winx » Регистрация » Анкета